Немного о игре NFS Most Wanted 2012

Думаю что игру уже все знают, не буду вас мучить не нужной информацией, так как вы уже все знаете.

Напишу о некоторых плюсах и минусах игры.

Заметили, значит поймали!

В игре очень настырные полицейские, если вас заметили, считайте что вас поймали, или в лучшем случее вы будете от них убегать долго и нудно. Это было бы конечно интересно, но все же, даже если тебе удалось от них скрыться, то не надолго, они чутьем будут тебя выслеживать. Как только спрячешься от них, они все ровно каким то образом будут тебя приследовать, главное убежать за радар на карте и не попадаться на глаза полицейским, до того момента как ты убежишь от полиции.

Поворот не туда.

Впервые в серии NFS нету никаких указателей маршрута гонки. Некоторым это понравилось, а многим нет, так как во время гонки вы практически не смотрите на мини-карту, вы увлечены самой гонкой и пытаетесь обойты соперников. Что бы не заблудится, можно просто ехать за лидером, а в конце трассы обогнать его, но не факт что ты его обгонишь. Но когда вы уже поехали не туда и теряете врямя возвращением к чекпоинту, это просто исправить, главное сразу заметить что вы не туда едете, достаточно просто врезаться во что-то и вас сразу выкинет на трассу, на той позиции, на которой вы и збились маршута.

Гонки за Мост Вантед.

В гонках за Мост Вантед будет очень не просто, какой бы у вас автомобиль ни был, вам все ровни придется бороться с противником


Обсудить у себя 0
Комментарии (1)

Толково все написал, мне понравилось. Вот только отсутствие указателей, делает игру наоборот, борее интересной, она делает трасы разветвленными, что позволяет каждый раз, проехать ее по разному. 

Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
лайки
Sergey
Sergey
Был на сайте никогда
54 года (01.01.1970)
Читателей: 6 Опыт: 0 Карма: 1
Я в клубах
FASHION Пользователь клуба
все 5 Мои друзья